Архив новостей » Рассмотрены итоги контрольного мероприятия
Рассмотрены итоги контрольного мероприятия
Сегодня, 30 апреля 2026 года, состоялось очередное заседание коллегии контрольно-счетной палаты Сахалинской области. На заседании с участием представителей министерства транспорта Сахалинской области, МКУ «Управление капитального строительства» города Южно-Сахалинска, ООО «Остов», депутатов Сахалинской областной Думы рассмотрены и одобрены результаты контрольного мероприятия «Проверка использования средств областного бюджета, направленных на реализацию государственной программы Сахалинской области «Развитие транспортной инфраструктуры и дорожного хозяйства Сахалинской области» в части расходования средств, выделенных на строительство базы для МУП «Транспортная компания», за 2022–2025 годы и истекший период 2026 года».По итогам обсуждения Коллегией принято решение о направлении копий отчета в адрес Губернатора Сахалинской области, в Сахалинскую областную Думу, Правительство Сахалинской области и прокуратуру Сахалинской области, представлений – в МКУ «УКС» и ООО «Остов», информационные письма – в министерство транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области, администрацию городского округа «Город Южно-Сахалинск».
30 апреля 2026 г.




